Oxie Pro
Oxie Pro Skateboard Enzo Penny con luces LED y mochila incluida, verde | Coolbox
Precio: S/ 120.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 120.00
Oxie Pro Skateboard Enzo Penny con luces LED y mochila incluida, verde | Coolbox
S/ 120.00
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Oxie pro |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 40 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Peso máximo | 80 kg |
| Información adicional | Por falla de fabrica |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Oxie pro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oxie Pro
Skateboard Enzo Penny Oxie Pro Verde
S/ 105.00
Oxie Pro
Skateboard Enzo Penny Oxie Pro negro verde
S/ 105.00
Oxie Pro
Skateboard Enzo Penny Oxie Pro rojo
S/ 105.00
Oxie Pro
Skateboard Enzo Penny Oxie Pro rosado
S/ 210.00
Oxie Pro
Skateboard Enzo Penny Oxie Pro morado
S/ 210.00
Oxie Pro
Skateboard Enzo Penny Oxie Pro turquesa
S/ 230.00
Oxie Pro
Skateboard Enzo Penny Oxie Pro azul naranja
S/ 105.00
Oxie Pro
Skateboard Enzo Penny Oxie Pro azul rojo
S/ 105.00
Oxie Pro
Skateboard Enzo Penny Oxie Pro negro amarillo
S/ 105.00
Skate Enzo Penny Oxie Pro Verde
S/ 130.00
Skate enzo penny oxie pro rosado
S/ 230.00







