Hoken
Casco Hoken FF702 modular, doble visor, casco para moto, talla M, negro | Coolbox
Precio: S/ 271.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 271.00
Casco Hoken FF702 modular, doble visor, casco para moto, talla M, negro | Coolbox
S/ 271.00
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Luces | No |
| Bluetooth | No |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Regulable | Sí |
| Micrófono | No |
| Profundidad | 35.5 cm |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Start Fg
Casco Integral Negro HK2 Mate con Doble Visor Antirayaduras Tallas M
S/ 290.00
Start Fg
Casco Integral Negro HK2 Mate con Doble Visor Antirayaduras Tallas S
S/ 290.00
Ls2
Casco Integral LS2 NS352 SM - TALLA M - NEGRO MATE
con tarjeta
Internet:







