Opalux
Balanza de equipaje romana Opalux OP-607 máx. 50kg, portátil, digital, con pantalla LCD | Coolbox
Precio: S/ 42.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.00
Balanza de equipaje romana Opalux OP-607 máx. 50kg, portátil, digital, con pantalla LCD | Coolbox
S/ 42.00
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 105 g |
| Tipo | Balanza para equipaje |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
| Batería | 2 pilas aaa 1,5v (r03) |
|---|---|
| Material | Plástico abs |
| Garantía | 30 días |
| Profundidad | 17 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 105 g |
| Tipo | Balanza para equipaje |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Balanza Digital de Equipaje Pantalla Verde OP-622 OPALUX
S/ 51.90
S/ 53.90
3%de aumento.
Balanza Digital De Equipaje Pantalla Verde Op-622 Opalux
S/ 51.90
S/ 53.90
3%de aumento.
Opalux
Balanza Digital para Cocina Opalux OP-S5
S/ 38.00







