Adriano
Cámara IP, seguridad, robótica, WiFi 2.4G 5G, infrarrojo, Yoosee, HD, vigilancia, audio bidireccional | Coolbox
Precio: S/ 158.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 158.00
Cámara IP, seguridad, robótica, WiFi 2.4G 5G, infrarrojo, Yoosee, HD, vigilancia, audio bidireccional | Coolbox
S/ 158.00
Características técnicas
| Uso | Cámara de seguridad |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Interior |
| Ancho | 10 cm |
| Memoria interna | 128 gb |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior |
| Características | Cámara robótica ip con wi-fi dual, visión infrarroja, control remoto, tres antenas para conexión estable |
| Sensor de imagen | Cmos |
| Tipo de tarjetas | Micro sd |
| Uso | Cámara de seguridad |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Interior |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Cámara Inteligente Robótica De Seguridad Wifi Smart 2.4g/5g
S/ 149.00
Cámara de vigilancia Hikvision DS-2CE10KF0T-LPTS audio bidireccional
S/ 179.00
S/ 189.00
5%de aumento.
Cámara de vigilancia Hikvision 2MP resolución 2MP audio bidireccional
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.
Cámara Vigilancia Tapo C201 Full HD 2MP Tp-Link Audio Bidireccional Detección llanto
S/ 109.00
S/ 95.00
12%de descuento.
Cámara Bullet HIKVISION 4MP WiFi, Visión Nocturna IR 30m, Audio Bidireccional - Seguridad
S/ 159.00
S/ 169.00
6%de aumento.







