Amicats
Alfombra para mascotas dino, suave, fresca y cómoda para perros pequeños, medianos y gatos, 83x46x3 cm | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Alfombra para mascotas dino, suave, fresca y cómoda para perros pequeños, medianos y gatos, 83x46x3 cm | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 83 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Amicats |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Características | Apta para perros pequeños, medianos y gatos; suave y fresca |
| Mascota recomendada | Gato, perro |
| Tamaño del producto | 83 cm x 46 cm x 3 cm |
| Información adicional | Dale a tu mascota el descanso que se merece con esta adorable alfombra |
| Alto | 83 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Amicats |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Comodity Care
Collar Antipulgas Graduable para Perros pequeños y medianos
S/ 8.90
Other F F
Bebedero para Gatos y Perros Tipo Agua Fresca, Cuadrado, Blanco
S/ 72.90
Amazonia Pet Care
Shampoo para Perros y Gatos Amazonia Senses Suave 500ml
S/ 50.90
Genericos
Mochila para Perros Pequeños
S/ 150.00
Mia&Oshi Boutique
Cama para mascotas gatos y perros de fieltro grueso verde - copy
con tarjeta
Internet:







