Amicats
Rueda giratoria de ejercicio para gatos, fomenta la actividad física y mental, segura y resistente | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Rueda giratoria de ejercicio para gatos, fomenta la actividad física y mental, segura y resistente | Coolbox
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Rueda giratoria |
| Ancho | 79 cm |
| Color | Gris |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Advertencia | Supervisar el uso para evitar accidentes y asegurarse de que la mascota |
| Profundidad | 34 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Rueda giratoria |
| Ancho | 79 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Comodity Care
Rueda Giratoria de Ejercicio Para Gatos
S/ 349.00
Juego de Actividad Resistente de Color Rosado Y+Stickers
S/ 203.90
S/ 219.00
7%de aumento.
K6 Fitness
Kit Push Up Rueda Abdominal Lazo Para Saltar K6 Ejercicio
S/ 54.90







