- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Zagg
Teclado con funda ZAGG Pro Keys 2 para iPad Air 13” (M2, M3), retroilum, desmontable, negro | Coolbox
Precio: S/ 459.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 459.00
Teclado con funda ZAGG Pro Keys 2 para iPad Air 13” (M2, M3), retroilum, desmontable, negro | Coolbox
S/ 459.00
Características técnicas
| Alto | 20.5 cm |
|---|---|
| Peso | 65 g |
| Tipo | Teclado con funda zagg |
| Ancho | 2.5 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 25.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Ipad air 13" (m2 y m3) |
| Características | Su teclado desmontable te permite utilizar el ipad y el teclado |
| Alto | 20.5 cm |
|---|---|
| Peso | 65 g |
| Tipo | Teclado con funda zagg |
| Ancho | 2.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







