Importaciones Raely
Tóner compatible con Brother TN-419C para L9570, L8610, cyan | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Importaciones raely |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Se recomienda imprimir en hojas nuevas y no recicladas para obtener resultados de calidad. |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Importaciones raely |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Yalmex
Toner Compatible Para Brother TN-217C Cyan
S/ 100.00
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-217C, compatible con L3270,L3551,L3750, rinde 2300 páginas, cyan
S/ 99.00
Brother
Tóner Brother TN-219XLC, cyan, rinde hasta 2300 páginas
S/ 545.00
Brother
Tóner Brother Tn-219C, 1200 páginas (L3560, L3760, L3280), cyan
S/ 375.00







