Importaciones Raely
Tóner compatible Xerox 106R03621, para 3335, 3345, rinde 8500 páginas, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Tóner compatible Xerox 106R03621, para 3335, 3345, rinde 8500 páginas, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Importaciones raely |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner compatible de maxima calidad |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Importaciones raely |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xerox
Tóner Xerox 106R02312, compatible con WorkCentre 3325, negro
S/ 1,690.00
Xerox
Tóner Xerox 106R03508, compatible con C400 C405, negro
S/ 630.00
Xerox
Tóner Xerox 106R03586, compatible con B400, B405, negro
S/ 1,600.00
Xerox
Tóner Xerox 106R02735, compatible con WorkCentre 4265, negro
S/ 1,590.00
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-419BK, para L8900, L9570, rinde 9000 páginas, negro
S/ 159.00







