Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Racer, diseño tipo auto de carreras, soporte lumbar automático, ajuste ergonómico, azul | Coolbox
Precio: S/ 969.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 969.00
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Racer, diseño tipo auto de carreras, soporte lumbar automático, ajuste ergonómico, azul | Coolbox
S/ 969.00
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Thunderx3 |
| Material del tapiz | Cuerina y malla nailon |
|---|---|
| Material de la base | Acero |
| Material del relleno | Espuma de látex |
| Regulación de altura | Sí |
| Dimensiones de la caja | 33 x 70 x 92 cm |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Thunderx3 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Racer Blue
S/ 989.00
Thunderx3
Silla Gamer Thunderx3 Solo 360 Racer Black
S/ 1,049.00
Thunderx3
Silla Gamer Thunderx3 Solo 360 Racer Blue
S/ 1,049.00
Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Modern Black
S/ 2,956.00
Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Modern Black
S/ 989.00
Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Modern Red
S/ 989.00
Thunderx3
Silla Gamer Thunderx3 Core Smart Loft Dark Grey
con tarjeta
Internet:
Thunderx3
Silla Gamer Thunderx3 Core Smart Loft Light Grey
S/ 989.00







