Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Modern, diseño ergonómico, soporte lumbar automático, estilo elegante, negro | Coolbox
Precio: S/ 959.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 959.00
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Modern, diseño ergonómico, soporte lumbar automático, estilo elegante, negro | Coolbox
S/ 959.00
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Thunderx3 |
| Requiere armado | Sí |
|---|---|
| Material del tapiz | Cuerina y malla nailon |
| Material de la base | Acero |
| Material del relleno | Espuma de látex |
| Regulación de altura | Sí |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Thunderx3 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Modern Black
S/ 2,956.00
Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Modern Black
S/ 989.00
Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Modern Red
S/ 989.00
Thunderx3
Silla Gamer Thunderx3 Solo 360 Modern Black
S/ 1,049.00
Thunderx3
Silla Gamer ThunderX3 Core Smart Racer Blue
S/ 989.00
Thunderx3
Silla Gamer Thunderx3 Core Smart Loft Light Grey
S/ 989.00
Thunderx3
Silla Gamer Thunderx3 Core Smart Loft Dark Grey
con tarjeta
Internet:
Silla Gamer Thunderx3 Core Smart Loft Light Grey
S/ 959.00
S/ 1,370.00
42%de aumento.
Soporte auricular Antryx HS-51 para gamers, diseño ergonómico, ajuste personalizado y estilo modern
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.







