- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
K&F Concept
Filtro K&F Concept Nocturno Natural 67mm, claridad superior en tus fotos nocturnas | Coolbox
Precio: S/ 304.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 304.00
Filtro K&F Concept Nocturno Natural 67mm, claridad superior en tus fotos nocturnas | Coolbox
S/ 304.00
Características técnicas
| Marca | K&f concept |
|---|---|
| Modelo | Kf01.1123 |
| Tamaño | 67 mm |
| Densidad | Natural night |
| Función | Su recubrimiento nanométrico de doble cara, este filtro bloquea eficazmente las longitudes de onda amarillas |
| Compatibilidad | Cámaras réflex digitales y lentes de 67 mm |
|---|---|
| Tipo de filtro | Natural night |
| Material del anillo | Marco de aleación de aluminio |
| Material del filtro | Vidrio óptico aleman |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 filtro nocturno natural - kf01.1123 |
| Marca | K&f concept |
|---|---|
| Modelo | Kf01.1123 |
| Tamaño | 67 mm |
| Densidad | Natural night |
| Función | Su recubrimiento nanométrico de doble cara, este filtro bloquea eficazmente las longitudes de onda amarillas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Filtro K&F Concept Nocturno Natural 67mm KF01.1123
S/ 299.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept Nocturno Natural 72mm KF01.1124
S/ 299.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept Nocturno Natural 58mm KF01.1122
S/ 219.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept Nocturno Natural 77mm KF01.1125
S/ 399.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept Nocturno Natural 82mm KF01.1126
S/ 399.00
K&F Concept
FILTRO NATURAL NIGHT K&F CONCEPT KF01.1123 67mm
S/ 299.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT 67MM NANO L NATURAL NIGHT
S/ 205.90
K&F Concept
FILTRO MCUV K&F CONCEPT 67MM KF01.1426
S/ 70.00
K&F Concept
Filtro CPL K&F Concept 67mm KF01.1158
S/ 150.00







