Aparatos Raros
Cargador inalámbrico, estación de carga PS4, compatible PS4 Slim y Pro, negro | Coolbox
Precio: S/ 135.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 135.99
Cargador inalámbrico, estación de carga PS4, compatible PS4 Slim y Pro, negro | Coolbox
S/ 135.99
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aparatos raros |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Puerto usb |
| Carga rápida | Sí |
| Indicador led | Luz roja: carga en progreso, luz azul o verde: carga completa o modo de espera |
| Compatibilidad | Playstation 4 |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aparatos raros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Estación de Carga para Mandos PS4 DualShock 4
S/ 28.00
Importado
Cargador Mando Playstation 4 / Ps4 Slim Dual Shock
S/ 19.90
Estación De Carga Inalámbrica Anker A25M3 Carga Rápida
S/ 755.00
S/ 535.00
29%de descuento.







