Hikvision
Combo de videoportero Hikvision KIS602 IP, control inteligente para tu hogar, seguridad | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 799.00
Combo de videoportero Hikvision KIS602 IP, control inteligente para tu hogar, seguridad | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| App | Hik-connet |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Videovigilancia |
| Ancho | 30 cm |
| Conectividad | Wi-fi |
|---|---|
| Compatibilidad | Hik-connect, hik-partner pro, ivms4200, linux |
| Comandos de voz | No |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| App | Hik-connet |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Videovigilancia |
| Ancho | 30 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estación Interior IP Hikvision KH6 - Conectividad Avanzada para Seguridad en tu Hogar
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.
Estación Interior IP Hikvision KH6 - Conectividad Avanzada para Seguridad en tu Hogar
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.
Hikvision
Kit Videoportero Hikvision DS-KIS606-P IP Pantalla 4,3 Pulgadas
S/ 679.00
Hikvision
Kit videoportero Hikvision DS-KIS606-P, IP, pantalla 4.3"", negro
S/ 654.16
Cierre de puerta magnético electrónico Hikvision - Seguridad y comodidad para tu hogar
S/ 219.00
S/ 229.00
4%de aumento.
Hikvision
Kit Videoportero IP Hikvision DS-KIS602 Full HD Monitor LCD MicroSD 16GB
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 899.00
Contactos Magnéticos Inalámbricos Hikvision AX HOME - Seguridad y Eficiencia para Tu Hogar
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
Contactos Magnéticos Inalámbricos Hikvision AX HOME - Seguridad y Eficiencia para Tu Hogar
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
Micrófono IP Hikvision con Base y Pantalla Táctil de 10"" - Solución de Audio Avanzada para tu Hogar
S/ 259.00
S/ 269.00
3%de aumento.
Micrófono IP Hikvision con Base y Pantalla Táctil de 10"" - Solución de Audio Avanzada para tu Hogar
S/ 259.00
S/ 269.00
3%de aumento.







