Ezviz
Videoportero inteligente EZVIZ HP7 2K con Wi-Fi y pantalla táctil, seguridad, control total | Coolbox
Precio: S/ 560.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 560.00
Videoportero inteligente EZVIZ HP7 2K con Wi-Fi y pantalla táctil, seguridad, control total | Coolbox
S/ 560.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | Exterior: 855 g; monitor: 855 g |
| Ancho | 20 cm |
| Audio | Micrófono y altavoz integrados (comunicación bidireccional) |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Entrada de video | Cmos progresivo de 1/2.7″ |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Producto digital | No |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | Exterior: 855 g; monitor: 855 g |
| Ancho | 20 cm |
| Audio | Micrófono y altavoz integrados (comunicación bidireccional) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
Videoportero doméstico inteligente HP7 2K - Ezviz
S/ 579.00
Ezviz
Videoportero doméstico inteligente HP7 2K - Ezviz
S/ 560.00
Videoportero doméstico HP7 2K + 2 Unid Monitor Táctil Inteligente SD7- Ezviz
S/ 1,295.00
S/ 1,275.00
1%de descuento.







