Krom
Audífonos gamer Krom Barbie Khali conexión usb/3.5mm, LED blanco, omnidireccional, multiplataforma, rosado | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 109.00
Audífonos gamer Krom Barbie Khali conexión usb/3.5mm, LED blanco, omnidireccional, multiplataforma, rosado | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Rosa |
| Luces | No |
| Sensibilidad | 119db/mw |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows |
| Producto digital | No |
| Longitud del cable | 2.1 metros |
| Tipo de audífonos | Gamer |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Rosa |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífonos Gaming Xtech Ghost Spider 50mm con micrófono, conexión 3.5mm/USB, LED blanco y turquesa
S/ 59.00
S/ 69.00
16%de aumento.
Mouse Enkore T1330S con audífonos y pad, conexión USB, color negro
S/ 79.00
S/ 89.00
12%de aumento.
Coolbox Teraware
Micrófono gamer Coolbox T4G Flamercast conexión USB, compatible PC
S/ 59.90
Teclado Gamer Micronics Infinity MIC K720 Conexión Cable USB Iluminacion RGB
S/ 97.00
S/ 99.00
2%de aumento.







