Ofideas
Silla de oficina Ofideas Presidente, cuero, carga máxima 140kg, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,659.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,659.99
Silla de oficina Ofideas Presidente, cuero, carga máxima 140kg, gris | Coolbox
S/ 1,659.99
Características técnicas
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Gris |
| Reposabrazos | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 52 cm |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo de bloqueo de inclinación sincronizado inteligente |
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Silla de Oficina Ergonómica Copa Presidente Cuero Ofideas
S/ 829.00
S/ 876.00
5%de aumento.
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Cuero Paris presidente Negro Ofideas
S/ 735.00
Ofideas
Silla De oficina Ergonómica Presidente Lexus Cuero Negro Ofideas
S/ 619.00
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Apolo Presidente Gris Ofideas
S/ 625.00
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Monk Presidente Gris Ofideas
S/ 885.00
Silla de Oficina Ergonómica Twist Gris Presidente Ofideas
S/ 1,349.00
S/ 1,227.00
9%de descuento.







