Tp Link
Cámara de seguridad interior TP-Link Tapo C202 Full HD, visión 360°, audio bidireccional, blanco | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Cámara de seguridad interior TP-Link Tapo C202 Full HD, visión 360°, audio bidireccional, blanco | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Uso | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Alto | 16.5 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Memoria interna | Hasta 512gb |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512gb |
| Sensor de imagen | Cmos de 1/2.8'' de barrido progresivo (no starlight) |
| Tipo de tarjetas | Micro sd |
| Uso | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Alto | 16.5 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Audio | Bidireccional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de vigilancia TP-LINK Tapo C202 FHD 360 visión nocturna
S/ 139.00
S/ 149.00
7%de aumento.
Cámara Vigilancia Tapo C201 Full HD 2MP Tp-Link Audio Bidireccional Detección llanto
S/ 109.00
S/ 95.00
12%de descuento.







