Hikvision
Cámara PT IP Hikvision TandemVu DS-2SE2C400MWG-E/14, 2MP+2MP, audio bidireccional, PoE, IP66, blanco | Coolbox
Precio: S/ 325.72
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 325.72
Cámara PT IP Hikvision TandemVu DS-2SE2C400MWG-E/14, 2MP+2MP, audio bidireccional, PoE, IP66, blanco | Coolbox
S/ 325.72
Características técnicas
| App | Hik-connect |
|---|---|
| Uso | Cámara de vigilancia |
| Alto | 40 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Cámara exterior |
| Comandos de voz | Google assistant y alexa |
|---|---|
| Conexión wi-fi | No |
| Memoria interna | Hasta 256gb |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512gb |
| App | Hik-connect |
|---|---|
| Uso | Cámara de vigilancia |
| Alto | 40 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Cámara exterior |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara Hikvision PTZ IP DS-2SE3C204MWG-E Tandemvu 2Mp Zoom 4X Blanco
con tarjeta
Internet:
Cámara de vigilancia Hikvision 2MP resolución 2MP audio bidireccional
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.
Cámara de vigilancia Hikvision DS-2CE10KF0T-LPTS audio bidireccional
S/ 179.00
S/ 189.00
5%de aumento.
Hikvision
Cámara Hikvision IP Domo DS-2CD1123G2-LIU 2Mp Smart Hybrid Light IR
S/ 209.90







