Logitech
Mouse ergonómico Logitech M575S Trackball inalámbrico, silencioso, compacto, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Mouse ergonómico Logitech M575S Trackball inalámbrico, silencioso, compacto, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 13.4 cm |
|---|---|
| Peso | 145 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Iluminación | No |
| Rango de dpi | 1500 dpi a 4900 dpi |
| Detalle de dpi | 2000 |
| Número de botones | 5 botones |
| Alto | 13.4 cm |
|---|---|
| Peso | 145 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Mouse Ergonomico Logitech M575S Trackball Silent Wireless BT Black
S/ 189.00
Logitech
Mouse Logitech M280 Inalámbrico Ergonómico - Negro
S/ 99.90
Logitech
Mouse Logitech Lift, vertical, ergonómico, inalámbrico, blanco
S/ 294.00
Logitech
Mouse Logitech Ergo M575 negro Inalambrico / Bt Trackball
S/ 202.00
Logitech
Logitech - Mouse MX Ergo S Trackball Wireless
S/ 357.90
Logitech
Mouse Logitech Ergo M575 Wireless / Bt Trackball Negro (910-005869)
S/ 187.50
Importado
Mouse Vertical Ergonómico Inalámbrico Negro
S/ 34.90
Logitech
Mouse Logitech Ergo M575 Wireless/Bt Trackball Black
S/ 185.00
Kuzler
Mouse Inalámbrico Bluetooth Silencioso
S/ 102.50
S/ 49.00
52%de descuento.







