Tp Link
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 AX3000, Wi-Fi 6 de alta velocidad, cobertura total, blanco | Coolbox
Precio: S/ 489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 AX3000, Wi-Fi 6 de alta velocidad, cobertura total, blanco | Coolbox
S/ 489.00
Características técnicas
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Decox60 |
| Certificación | Ce, fcc, ic, rohs, rcm, app, jrf, vcci |
|---|---|
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Rango de cobertura | 269 m2 |
| Requisito de sistema | Android 5.0 o posterior, ios 9.0 o posterior |
| Seguridad inalámbrica | Protección de iot en tiempo real |
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Decox60 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 (3-Pack) AX3000
S/ 1,369.90
S/ 1,359.90
MESH TP-LINK Deco-X60 AX3000 Wi-Fi 6 velocidad 3-pack
S/ 1,389.00
S/ 1,419.00
2%de aumento.
MESH TP-LINK Deco-X60 AX3000 Wi-Fi 6 velocidad 3-pack
S/ 1,389.00
S/ 1,419.00
2%de aumento.
Tp Link
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 (1-Pack) AX5400
S/ 525.00
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco PX50 (2-Pack) AX3000
S/ 969.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 (1-Pack) AX3000
con tarjeta
Internet:
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X55 (2-Pack) AX3000
S/ 729.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 3-Pack AX3000
S/ 1,019.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 2-Pack AX3000
S/ 659.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X55 (3-Pack) AX3000
S/ 1,158.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 (2-Pack) AX5400
S/ 799.90
S/ 789.90
1%de descuento.
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 (1-Pack) AX5400
S/ 509.90
S/ 499.90
1%de descuento.







