Logitech G
Teclado gamer inalámbrico Logitech G Pro X 60, bluetooth, mecánico, RGB lightsync, negro | Coolbox
Precio: S/ 803.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 803.00
Teclado gamer inalámbrico Logitech G Pro X 60, bluetooth, mecánico, RGB lightsync, negro | Coolbox
S/ 803.00
Características técnicas
| Alto | 3.9 cm |
|---|---|
| Peso | 610 g |
| Ancho | 29 cm |
| Marca | Logitech g |
| Modelo | G pro x 60 |
| Tipo de cable | Trenzado, desmontable |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | Tactile |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 3.9 cm |
|---|---|
| Peso | 610 g |
| Ancho | 29 cm |
| Marca | Logitech g |
| Modelo | G pro x 60 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech G
TECLADO MECÁNICO GAMER LOGITECH PRO X 60 BLANCO - RGB
S/ 879.90
Logitech G
Teclado mecánico gamer Logitech G Pro X 60%, RGB, switch óptico
S/ 879.90
Logitech G
Teclado gamer alámbrico Logitech G Pro, conexión USB, mecánico, RGB
S/ 549.00
Logitech G
Teclado gamer Logitech G Pro RGB Cable Extraible Mecánico GX Blue Clicky
S/ 469.90
Teclado mecánico Logitech Pro X 60% RGB inalámbrico, velocidad óptica y 65 horas de batería – Blanc
S/ 849.00
S/ 869.00
2%de aumento.
Logitech
Teclado Gamer Logitech G815 Tactile Lightsync Rgb White
S/ 659.00







