Kendal
Deshumidificador Kendal OL20-D025C, 20 litros, Ionizador, digital, silencioso, blanco | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Deshumidificador Kendal OL20-D025C, 20 litros, Ionizador, digital, silencioso, blanco | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 7.5 kg |
| Tipo | Deshumedecedores |
| Ancho | 68 cm |
| Color | Negro |
| Control remoto | Sí |
|---|---|
| Función turbo | Sí |
| Gas ecológico | No |
| Nivel de ruido | Silencioso |
| Función dormir | Sí |
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 7.5 kg |
| Tipo | Deshumedecedores |
| Ancho | 68 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
DESHUMIDIFICADOR KENDAL OL20-D025C 20 LITROS 325W 30 m2
S/ 1,399.00
S/ 799.00
42%de descuento.
DESHUMIDIFICADOR KENDAL OL20-D025C 20 LITROS 325W 30 m2
S/ 1,399.00
S/ 799.00
42%de descuento.
DESHUMIDIFICADOR KENDAL KD-PD12R 12 LITROS 190W 30 m2
S/ 1,119.00
S/ 619.00
44%de descuento.
DESHUMIDIFICADOR KENDAL KD-PD12R 12 LITROS 190W 30 m2
S/ 1,119.00
S/ 619.00
44%de descuento.
Imaco
Deshumedecedor Digital DHE20 20 litros
S/ 900.00







