Kendal
Estufa eléctrica de cuarzo Kendal KC-160AS, 1600W, 4 tubos, ventilador, protección antivuelco, blanco | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Estufa eléctrica de cuarzo Kendal KC-160AS, 1600W, 4 tubos, ventilador, protección antivuelco, blanco | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Estufas |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Rojo |
| Consumo (kw) | 1.6 kw/h |
|---|---|
| Temporizador | No |
| Panel digital | No |
| Control remoto | No |
| Nivel de ruido | Silencioso |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Estufas |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Estufa Eléctrica Imaco QH2000 Cuarzo
S/ 69.00
Imaco
Estufa Eléctrica de Cuarzo Imaco QH800
S/ 79.00
Alfano
Estufa eléctrica cuarzo 15M2 Quarzo-12
S/ 196.00







