Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World, pantalla 7.9"", 4K, HDR, Joy-Con magnéticos, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World, pantalla 7.9"", 4K, HDR, Joy-Con magnéticos, negro | Coolbox
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Cpu | Procesador a medida fabricado por nvidia |
|---|---|
| Alto | 11.6 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 27.2 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 1.39 cm |
| Puertos usb | 2 |
| Vendido por | Marketplace |
| Puertos hdmi | 1 |
| Cpu | Procesador a medida fabricado por nvidia |
|---|---|
| Alto | 11.6 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 27.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World
S/ 2,449.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Mario kart World Bundle
S/ 2,799.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Donkey Kong Bananza
S/ 2,739.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Donkey Kong Bananza
S/ 2,799.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2.0 + Mario Kart World
S/ 2,339.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Pokemon Legends: Z-A
S/ 2,725.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Pokemon Legends: Z-A
S/ 2,795.00
Nintendo
Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World 256GB Interno Negro
S/ 2,647.00
Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World 256GB Interno Negro
S/ 2,558.00
S/ 2,590.00
1%de aumento.
Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World 256GB Interno Negro
S/ 2,558.00
S/ 2,590.00
1%de aumento.







