Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 256GB, pantalla 7.9"", 4K, HDR, 120 fps, Joy-Con magnéticos, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Consola Nintendo Switch 2 256GB, pantalla 7.9"", 4K, HDR, 120 fps, Joy-Con magnéticos, negro | Coolbox
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Cpu | Procesador personalizado de nvidia con arquitectura ampere |
|---|---|
| Alto | 11.6 cm |
| Peso | Aproximadamente 401 g |
| Ancho | 27.2 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 1.39 cm |
|---|---|
| Puertos usb | Sí |
| Vendido por | Marketplace |
| Puertos hdmi | Sí |
| Juegos online | Sí |
| Cpu | Procesador personalizado de nvidia con arquitectura ampere |
|---|---|
| Alto | 11.6 cm |
| Peso | Aproximadamente 401 g |
| Ancho | 27.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 - 256GB
S/ 2,089.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 256GB
S/ 2,259.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2, 256GB, 12GB RAM, negro
S/ 2,299.00
JOY CON NINTENDO SWITCH 2
S/ 399.00
JOY CON NINTENDO SWITCH 2
S/ 399.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 256GB + Pokemon Legends: Z-A
S/ 2,599.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Full HD, 256GB, 12GB RAM, negro
S/ 2,229.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch Lite 32GB, azul
S/ 935.00







