- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Apple
iPad 11"" 128GB, cámara principal 12MP y frontal 12MP, 28.93 Wh, Chip A16, blue | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
iPad 11"" 128GB, cámara principal 12MP y frontal 12MP, 28.93 Wh, Chip A16, blue | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 24.8 cm |
|---|---|
| Peso | 477 g |
| Ancho | 17.9 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Apple |
| Ml_min_stock | 4 |
|---|---|
| Cámara frontal | 12 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Entrada de audio | No |
| Tipo de pantalla | Led |
| Alto | 24.8 cm |
|---|---|
| Peso | 477 g |
| Ancho | 17.9 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:







