Kendal
Panel calefactor Kendal Mica KEM-EFFICIENT03, potencia 1800W, panel digital, cobertura 18 m², blanco | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Panel calefactor Kendal Mica KEM-EFFICIENT03, potencia 1800W, panel digital, cobertura 18 m², blanco | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 52 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Tipo | Calefactores |
| Ancho | 82 cm |
| Color | Blanco |
| Consumo (kw) | 1.8 kw/h |
|---|---|
| Temporizador | Sí |
| Panel digital | Sí |
| Control remoto | No |
| Nivel de ruido | Silencioso |
| Alto | 52 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Tipo | Calefactores |
| Ancho | 82 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estufa Panel MICA KENDAL Potencia 1800w Cobertura 18m2 Instalación Piso/Muro
S/ 599.00
S/ 279.00
53%de descuento.
Estufa Panel MICA KENDAL Potencia 1800w Cobertura 18m2 Instalación Piso/Muro
S/ 599.00
S/ 279.00
53%de descuento.
Kendal
Pack x2 - Termoventilador Calefactor Kendal KFH-18
S/ 179.00







