Blackjago
Consola Game Stick Plus X2 Ultra 64GB, resolución 4K, 2 controles wireless, +20,000 juegos, 40 emuladores retro incluidos | Coolbox
Precio: S/ 169.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.99
Consola Game Stick Plus X2 Ultra 64GB, resolución 4K, 2 controles wireless, +20,000 juegos, 40 emuladores retro incluidos | Coolbox
S/ 169.99
Características técnicas
| Cpu | Aigame s905 4 nucleos |
|---|---|
| Alto | 7 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
| Memoria ram | 1 gb |
|---|---|
| Profundidad | 1.5 cm |
| Puertos usb | 1 |
| Resolución | Uhd |
| Vendido por | Marketplace |
| Cpu | Aigame s905 4 nucleos |
|---|---|
| Alto | 7 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Consola de Juegos Retro 4K 30000 Juegos 3D Game Stick 2 Mandos X2
S/ 189.90
S/ 179.00
5%de descuento.
Consola de Juegos Retro 4K 30000 Juegos 3D Game Stick 2 Mandos X2
S/ 189.90
S/ 179.00
5%de descuento.
Consola de Juegos Retro 4K 30000 Juegos 3D Game Stick 2 Mandos X2
S/ 189.90
S/ 179.00
5%de descuento.
Consola de Juegos Retro 4K 30000 Juegos 3D Game Stick 2 Mandos X2
S/ 189.90
S/ 179.00
5%de descuento.
Consola Retro Game Stick X2 Ultra 128GB con mandos recargables
S/ 189.00
S/ 179.90
4%de descuento.
Consola Retro Game Stick X2 Ultra 128GB con mandos recargables
S/ 189.00
S/ 179.90
4%de descuento.
Consola SF900 Game Stick 5000 Juegos
S/ 189.99
Consola Retro Game Stick X2 Plus 4K HD PS1 PSP SN64 30000 Juegos con Mandos Recargables
S/ 159.90
S/ 149.90
6%de descuento.
Consola Retro Game Stick X2 Plus 4K HD Psp Ps1 Sn64 30000 Juegos Incorporados Mandos Recargables
S/ 129.00
S/ 195.00
51%de aumento.
Consola Retro Game Stick X2 Plus 4K HD PS1 PSP SN64 30000 Juegos con Mandos Recargables
S/ 459.90
S/ 149.90
67%de descuento.







