Brother
Tóner Brother TN-3479, negro, rendimiento 12.000 páginas, compatible HL-L6400DW, MFC-L6900DW | Coolbox
Precio: S/ 569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Tóner Brother TN-3479, negro, rendimiento 12.000 páginas, compatible HL-L6400DW, MFC-L6900DW | Coolbox
S/ 569.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Fotocopiadora | No |
| Tinta compatible | Tóner |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Tóner Brother TN-3479, rinde 12.000 páginas, negro - HL-L5100DN
S/ 600.00
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-3499, para HL-L6400DW, MFC-L6900DW, negro
S/ 159.00







