Imaco
Sandwichera Imaco IST1004S 1000w, capacidad 4 panes, placas antiadherentes, negra | Coolbox
Precio: S/ 121.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 121.90
Sandwichera Imaco IST1004S 1000w, capacidad 4 panes, placas antiadherentes, negra | Coolbox
S/ 121.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 33 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | 1 sandwichera |
| Luz de encendido | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S - 1000W -OFERTA!!
S/ 219.00
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 169.00
Sandwichera 4 Panes Imaco Ist1004S
S/ 189.00
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 169.00
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 209.90
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 169.00
Sandwichera 4 Panes Imaco Ist1004S
S/ 189.00
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 149.00
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 209.90
Imaco
Sandwichera Imaco 4 Panes IST1004S
S/ 119.00
Imaco
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 219.00
Imaco
Sandwichera Maker 4 Panes IST1004S
S/ 102.90







