Imaco
Estufa calentador de patio Imaco PH2000, 2 en 1, 2000W, parante o pared/techo, termostato, seguridad antivuelco | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Estufa calentador de patio Imaco PH2000, 2 en 1, 2000W, parante o pared/techo, termostato, seguridad antivuelco | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 109.2 cm |
|---|---|
| Tipo | Calefactor de patio |
| Ancho | 32.4 cm |
| Color | Plomo y negro |
| Marca | Imaco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Panel digital | No |
| Control remoto | No aplica |
| Fuente de poder | Eléctrica |
| Altura ajustable | No aplica |
| Alto | 109.2 cm |
|---|---|
| Tipo | Calefactor de patio |
| Ancho | 32.4 cm |
| Color | Plomo y negro |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Calentador de patio 2 en 1 2000W PH2000 Imaco
S/ 379.90
Orange
Estufa de patio Orange 2000W
S/ 499.00







