- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ldnio
Extensión toma corriente LDNIO SC10610, 10 tomas universales, 6 USB, USB-C QC 3.0, 2500W, cable 2m, protección múltiple | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Extensión toma corriente LDNIO SC10610, 10 tomas universales, 6 USB, USB-C QC 3.0, 2500W, cable 2m, protección múltiple | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Ldnio |
| Corriente | 2200 aph |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enchufe | Universal |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Ldnio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Extensión 3 tomas universales sin tierra 2m Werken
S/ 14.90
Extensión 4 tomas 2 puertos USB 2m Werken
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Bticino
Extensión Eléctrica Múltiple Bticino 4 tomas + 2 puertos USB
S/ 99.90







