Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-419BK, para L8900, L9570, rinde 9000 páginas, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Tóner compatible Brother TN-419BK, para L8900, L9570, rinde 9000 páginas, negro | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Peso | 600 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Fotocopiadora | No |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner compatible y caja sellado |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Peso | 600 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Tóner Brother TN-3619, rinde 18000 páginas, negro
S/ 949.00
Brother
Tóner Brother TN-1060, rinde 1000 páginas, negro
S/ 175.00
Brother
Toner Brother Tn-419 Amarillo rinde 9000 páginas
S/ 799.00
Brother
Tóner Brother TN-3479, rinde 12.000 páginas, negro - HL-L5100DN
S/ 600.00
Brother
Cartucho de tóner Brother TN-1060 Negro, rinde 1000 páginas
S/ 189.00







