Brother
Tinta Brother Tri-Pack BTD100CL 3PK, rinde 5000 páginas, cyan, magenta y amarillo | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Tinta Brother Tri-Pack BTD100CL 3PK, rinde 5000 páginas, cyan, magenta y amarillo | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Cyan, amarillo, magenta |
| Marca | Brother |
| Capacidad | 5000 páginas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Cyan, amarillo, magenta |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Tinta Brother BT5001C cyan rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90
Brother
Tinta Brother BTD100M magenta rinde hasta 5000 páginas
S/ 39.90
Brother
Tinta Brother BT5001M magenta rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90
Brother
Tinta Brother BT5001Y amarillo rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90
Brother
Tinta Brother BTD100Y amarillo rinde hasta 5000 páginas
S/ 39.90







