Sony
Parlante Sony Extra Bass SRS-XB402M, portátil, control de voz Alexa, IP67, 12h batería, luces multicolores, negro | Coolbox
Precio: S/ 929.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 929.99
Parlante Sony Extra Bass SRS-XB402M, portátil, control de voz Alexa, IP67, 12h batería, luces multicolores, negro | Coolbox
S/ 929.99
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 29.36 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 18.41 cm |
| Color | Negro |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | N/a |
| Asistente de voz | Sí |
| Lector memoria sd | No |
| Reproductor de cd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 29.36 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 18.41 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Sony Parlante Bluetooth SRS-XV800 para fiestas Mega Bass
S/ 1,699.00
Sony
Sony Parlante Bluetooth SRS-XV500 para fiestas con Mega Bass
S/ 1,099.00







