Movisun
Smartwatch Movisun Watch U3, pantalla TFT 2.01"", IP67, llamadas, salud, entrenamientos, modo drenaje, gris | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 129.00
Smartwatch Movisun Watch U3, pantalla TFT 2.01"", IP67, llamadas, salud, entrenamientos, modo drenaje, gris | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 4.8 cm |
| Peso | 37 g |
| Ancho | 3.9 cm |
| Marca | Movisun |
| Edad recomendada | A partir de 13 años |
|---|---|
| Producto digital | No |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Color de la correa | Gris |
| Funciones de reloj | Notificaciones de mensajes, llamadas y apps, control de música, cámara remota y juegos |
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 4.8 cm |
| Peso | 37 g |
| Ancho | 3.9 cm |
| Marca | Movisun |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 Silver GPS Llamadas y monitor de salud
S/ 439.00
S/ 209.00
52%de descuento.
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Active Negro M2351W1 con Pantalla LCD 2.0"" Llamadas Bluetooth
S/ 211.00
S/ 215.00
1%de aumento.
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Active Negro M2351W1 con Pantalla LCD 2.0"" Llamadas Bluetooth
S/ 211.00
S/ 215.00
1%de aumento.
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Active Negro M2351W1 con Pantalla LCD 2.0"" Llamadas Bluetooth
S/ 211.00
S/ 215.00
1%de aumento.







