Waterpro
Filtro purificador de agua WaterPro 22 litros, 8 etapas, BPA free, certificación SGS | Coolbox
Precio: S/ 198.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 198.00
Filtro purificador de agua WaterPro 22 litros, 8 etapas, BPA free, certificación SGS | Coolbox
S/ 198.00
Características técnicas
| Alto | 61 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Purificador de agua |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 23.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Certificación | Sgs s.a.c |
| Recomendaciones | Cambiar filtros anualmente, limpiar el equipo y mantenerlo lejos de fuentes de calor y luz solar |
| Alto | 61 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Purificador de agua |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Waterpro
Filtro purificador de agua para ducha y lavado de rostro y dientes
S/ 155.00
Generico
Filtro Purificador de Agua - Blanco
S/ 29.00
Waterpro
Filtro de agua para cocina y baño + repuesto gratis
S/ 129.00
Generico
Filtro Purificador de agua Visioneer original Portatil
S/ 79.00







