- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Accesorios Group
Soporte móvil MagSafe ajustable 360°, plegable, para tablero y parabrisas, compatible universal | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Soporte móvil MagSafe ajustable 360°, plegable, para tablero y parabrisas, compatible universal | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Compatible | Iphone, android |
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Zona funcional | Parabrisas |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







