Xtrike Me
Parlante gamer Xtrike Me SK-604 bluetooth, transformables a Soundbar, RGB, 10W, USB, luces LED, negro | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Parlante gamer Xtrike Me SK-604 bluetooth, transformables a Soundbar, RGB, 10W, USB, luces LED, negro | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| Peso | 705 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Xtrike me |
| Modelo | Sk-604 |
| Material | Plástico |
| Sensibilidad | ~500 mv ± 50 mv |
|---|---|
| Control remoto | No |
| Largo de cable | 1.2 m |
| Tipo de conector | Bluetooth |
| Ajuste de volumen | Sí |
| Peso | 705 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Xtrike me |
| Modelo | Sk-604 |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
PARLANTE PORTÁTILES 10W X 2 BLUETOOTH CON TWS LUCES RGB Y MÚLTIPLES MODOS DE REPRODUCCIÓN
S/ 138.32
S/ 174.16
25%de aumento.
Havit
Soundbar Havit Bluetooth SK854BT 10W
S/ 119.00
Havit
Soundbar Havit Bluetooth SK854BT 10W
S/ 119.00
Philips
Parlante Philips TAS2307 Bluetooth RGB 10W USB-C Negro
S/ 129.00







