Corporacion Mikhaless
Mini Dron E88 Semi Profesional, cámara HD 1080p, portátil, alcance 100 metros, control remoto, color negro | Coolbox
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Mini Dron E88 Semi Profesional, cámara HD 1080p, portátil, alcance 100 metros, control remoto, color negro | Coolbox
S/ 109.90
Características técnicas
| Uso | Exteriores |
|---|---|
| Alto | 5.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Estabilización | Sí |
|---|---|
| Incluye cámara | Sí |
| Tiempo de vuelo | Hasta 15 minutos |
| Formato de video | 4k |
| Pantalla táctil | No |
| Uso | Exteriores |
|---|---|
| Alto | 5.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mini Dron Semi Profesional Portátil Cámara HD
S/ 109.90
S/ 99.90
9%de descuento.
Corporacion Mikhaless
Mini Dron Semi Profesional E99 MAX, cámara HD, luces LED, control remoto 100 m, diseño plegable, negro
S/ 119.00







