Energizer
Pilas alcalinas Energizer AAAA pack de 2, 1.5V, sin mercurio, ideal para controles, color plata y negro | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Pilas alcalinas Energizer AAAA pack de 2, 1.5V, sin mercurio, ideal para controles, color plata y negro | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| - | <p>potencia tus dispositivos con las <b>pilas aaaa energizer</b>.@ rendimiento confiable para auriculares, controles, cámaras y más.@ consíguelas en coolbox y mantén tu tecnología siempre activa.@</p> |
|---|---|
| Alto | 2 cm |
| Peso | 50 g |
| Tipo | Pila alcalina |
| Ancho | 5 cm |
| Recargable | No |
|---|---|
| Meli_brand | Energizer |
| Meli_model | Aaaa |
| Meli_title | Pilas alcalinas energizer aaaa pack de 2, 1.5v, plata/negro |
| Profundidad | 11 cm |
| - | <p>potencia tus dispositivos con las <b>pilas aaaa energizer</b>.@ rendimiento confiable para auriculares, controles, cámaras y más.@ consíguelas en coolbox y mantén tu tecnología siempre activa.@</p> |
|---|---|
| Alto | 2 cm |
| Peso | 50 g |
| Tipo | Pila alcalina |
| Ancho | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Pilas alcalinas Radioshack AAAA x8
S/ 49.90
Duracell
Pilas alcalinas Duracell tipo C x2 1.5V
S/ 19.90
Duracell
Pilas alcalinas Duracell tipo D x2 1.5V
S/ 22.90
Duracell
Pilas alcalinas Duracell tipo D x2 1.5V
S/ 22.90
Duracell
Pilas alcalinas Duracell tipo C x2 1.5V
S/ 19.90
Energizer
Pilas AAA Max ENERGIZER Pack x4
S/ 12.30
Energizer
Pilas AAA Max ENERGIZER Pack x2
S/ 6.50
Energizer
Pilas AA Max ENERGIZER Pack x4
S/ 12.30
Energizer
Pilas AA Max ENERGIZER Pack x2
S/ 6.50
Energizer
Pack Promo Pilas Recargables Energizer Aa 2000mAh
S/ 68.00







