Genérico
Sintonizador TV digital Genérico HDMI y RCA, grabación por USB, señal TDT, control remoto, ideal para televisores antiguos o nuevos, negro | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Sintonizador TV digital Genérico HDMI y RCA, grabación por USB, señal TDT, control remoto, ideal para televisores antiguos o nuevos, negro | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| - | <p>prepárate para el apagón analógico con este <b>sintonizador digital</b>.@ disfruta de canales hd gratuitos y graba tus programas con <b>salida hdmi, rca y puerto usb</b>.@ encuéntralo en coolbox y no te pierdas tu contenido favorito nunca más.@</p> |
|---|---|
| Alto | 7 cm |
| Peso | 300 g |
| Tipo | Sintonizador |
| Ancho | 18 cm |
| Meli_brand | Genérico |
|---|---|
| Meli_model | Ottosintv |
| Meli_title | Sintonizador tv digital genérico tdt hdmi/rca control negro |
| Profundidad | 15 cm |
| Resolución | Hd |
| - | <p>prepárate para el apagón analógico con este <b>sintonizador digital</b>.@ disfruta de canales hd gratuitos y graba tus programas con <b>salida hdmi, rca y puerto usb</b>.@ encuéntralo en coolbox y no te pierdas tu contenido favorito nunca más.@</p> |
|---|---|
| Alto | 7 cm |
| Peso | 300 g |
| Tipo | Sintonizador |
| Ancho | 18 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Sintonizador Decodificador Tdt + Antena Exterior Hd (kit)
S/ 119.90
Genérico
Antena Digital Tdt Exterior 20dbi Soporta 3 Televisores
S/ 79.90



