Targus
Audífono inalámbrico Targus AEH104 estéreo on-ear con micrófono, conexión Bluetooth/Jack 3.5mm, control de volumen, negro | Coolbox
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Audífono inalámbrico Targus AEH104 estéreo on-ear con micrófono, conexión Bluetooth/Jack 3.5mm, control de volumen, negro | Coolbox
S/ 319.00
Características técnicas
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 160 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Luces | No |
| Profundidad | 15.2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 2 |
| Sensibilidad | 100 db +/- 3 db |
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 160 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífono Gaming Logitech G231 Prodigy con Micrófono Jack 3.5mm
S/ 229.00
S/ 239.00
4%de aumento.
Audífono Razer Blackshark V2 X Sonido 7.1 Conexión 3.5mm cableado
S/ 250.00
S/ 190.00
24%de descuento.
Audífono Razer Blackshark V2 X Sonido 7.1 Conexión 3.5mm cableado
S/ 250.00
S/ 190.00
24%de descuento.







