Targus
Audífono alámbrico Targus AEH102 estéreo over-ear con micrófono, conexión USB, control de volumen, cable 1.8m, negro | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Audífono alámbrico Targus AEH102 estéreo over-ear con micrófono, conexión USB, control de volumen, cable 1.8m, negro | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
| Luces | No |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Sensibilidad | 104 db +/- 3 db |
| Transductores | 40mm |
| Compatibilidad | Pc |
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:







