Sonoff
Medidor de energía SONOFF Pow Origin 16A, Wi-Fi, POWR316 | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 3.3 cm |
|---|---|
| Peso | 38 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
| Profundidad | 1.7 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de carga | No aplica |
| Características | Voltaje de entrada: 100-240 v ca 50/60 hz, consumo de energía en espera: <1,5w,´ potencia máxima: 2400w/10a máximo, frecuencia de wi-fi: wi-fi ieee 802.11b/g/n 2.4ghz, salida: 1 dispositivo, entrada: 1 interruptor, dimensiones: 39.5x 33x16.8mmy peso: 38g |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 3.3 cm |
|---|---|
| Peso | 38 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonoff
Medidor de energía SONOFF Pow Elite 20A, Wi-Fi, POWR320D
S/ 129.00
Sonoff
Medidor de energía SONOFF POWCT 100A, Wi-Fi
S/ 249.00
Interruptor WIFI Inteligente Automático Tuya con Medidor de Energía Prendido y Apagado con Wi-Fi
S/ 179.00
S/ 169.00
5%de descuento.
Interruptor WIFI Inteligente Automático Tuya con Medidor de Energía Prendido y Apagado con Wi-Fi
S/ 179.00
S/ 169.00
5%de descuento.







