Asrock
Placa madre Asrock Prime B860M-A LGA1851, DDR5, MATX | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Lan | Sí |
|---|---|
| Usb | 1x usb 20gbps port (1 x usb type-c) | 1x usb 10gbps port (1 x type-a) | 2 x usb 5gbps ports (2 x type-a) | 4 x usb 2.0 ports (4 x type-a) | 1 x usb 10gbps connector (front) | 1 x usb 5gbps header (front) | 1 x usb 2.0 header supports 2 additional usb 2.0 ports (front) |
| Alto | 32 cm |
| Bios | Uefi |
| Peso | 1.5 kg |
| Meli_model | Prime b860m-a |
|---|---|
| Meli_title | Placa madre asrock prime b860m-a lga1851, ddr5, matx |
| Profundidad | 2 cm |
| Ram máxima | 128 gb |
| Tipo de ram | Ddr5 |
| Lan | Sí |
|---|---|
| Usb | 1x usb 20gbps port (1 x usb type-c) | 1x usb 10gbps port (1 x type-a) | 2 x usb 5gbps ports (2 x type-a) | 4 x usb 2.0 ports (4 x type-a) | 1 x usb 10gbps connector (front) | 1 x usb 5gbps header (front) | 1 x usb 2.0 header supports 2 additional usb 2.0 ports (front) |
| Alto | 32 cm |
| Bios | Uefi |
| Peso | 1.5 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Asrock
Placa madre Asrock Z890 PRO-A LGA1851, DDR5, ATX
S/ 999.00
Asrock
Placa madre Asrock A520M-HDV AM4, DDR4 MATX
S/ 239.00
Placa Gigabyte B860M Gaming D5 Wifi6 mATX
S/ 729.00
S/ 749.00
2%de aumento.
PLACA MADRE ASROCK DDR4 PNH610M-HVS
S/ 895.00
S/ 399.00
55%de descuento.
Placa base ASUS PRIME H610M-K D5 1700 mATX DDR5 para PC compacto y eficiente
S/ 379.00
S/ 389.00
2%de aumento.
Tarjeta madre ASRock B860 Challenger WiFi LGA1851 DDR5 Wi-Fi 7 2.5GbE PCIe 5.0 M.2 Gen5
S/ 779.00
S/ 789.00
1%de aumento.
Tarjeta madre ASRock B860 Challenger WiFi LGA1851 DDR5 Wi-Fi 7 2.5GbE PCIe 5.0 M.2 Gen5
S/ 779.00
S/ 789.00
1%de aumento.
Placa madre ASRock Z890 Taichi DDR5 Wi-Fi 7 doble LAN 5GbE/2.5GbE Thunderbolt 4
S/ 2,709.00
S/ 2,769.00
2%de aumento.
Placa madre ASRock Z890 Taichi DDR5 Wi-Fi 7 doble LAN 5GbE/2.5GbE Thunderbolt 4
S/ 2,709.00
S/ 2,769.00
2%de aumento.
Asrock
Placa madre Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0, DDR4, M.2, LGA1700
S/ 429.00
Gigabyte
Placa madre Gigabyte B760M D3HP LGA1700, DDR4 Matx, 128GB, negro
S/ 447.16







