Imaco
Parrilla Imaco IG2923 1800W, apertura 180°, placas antiadherentes, termostato, acero inoxidable | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Parrilla Imaco IG2923 1800W, apertura 180°, placas antiadherentes, termostato, acero inoxidable | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 12.6 cm |
|---|---|
| Peso | 3.002 kg |
| Tipo | Grill |
| Ancho | 34.3 cm |
| Color | Negro |
| Funciones | Parrilla multiusos y disfruta de su apertura de 180° |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 34.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Niveles de calor | 5 |
| Alto | 12.6 cm |
|---|---|
| Peso | 3.002 kg |
| Tipo | Grill |
| Ancho | 34.3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
GRILL PANINI 1800W IMACO IG2923
S/ 289.00
Imaco
IMACO Grill Panini IG2923 1800W
S/ 159.00
Imaco
Grill Panini IG2923 1800W
S/ 159.00
Grill Panini 1800w Imaco IG2923
S/ 249.00
Grill Panini 1800w Imaco IG2923
S/ 249.00
Grill Panini 1800w Imaco IG2923
S/ 199.00
Imaco
Grill Panini 1800w Imaco IG2923 - oferta
S/ 329.00
Imaco
Grill Panini 1800w Imaco IG2923 - BLANCO -OFERTA!
S/ 339.00







