Seisa
Guante para tablet gráfica Seiza para mano derecha, color negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Peso | 50 g |
|---|---|
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Seisa |
| Modelo | Seisa |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Seiza |
| Meli_model | Guante para tablet |
| Meli_title | Guante para tablet gráfica seiza mano derecha color negro |
| Vendido por | Coolbox |
| Peso | 50 g |
|---|---|
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Seisa |
| Modelo | Seisa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Títere de Guante de Mano de Estimulación Visual para bebe
S/ 34.00
Guante WAYU Negro
S/ 46.90
Distribuidora Gráfica
Rompecabezas divertido para niñas DISTRIBUIDORA GRÁFICA
S/ 14.90
Wayu
Guante WAYU Negro
S/ 46.90
Nillkin
Keyboard Cover Nillkin c/ teclado para Tablet 12.9"" color negro
S/ 330.00
Bit4Id
Guante Para Motociclista LS2 Chaki Negro Talla M
S/ 198.00
Cantol
Manija Brisa para dormitorio Acero Inoxidable Derecha
S/ 95.90
Cantol
Manija Brisa para dormitorio Bronce Quemado Derecha
S/ 95.90







