Oster
Parrilla eléctrica Oster CKSTGR4768 1150w, superficie Bioceramic, ranuras anti grasa, cerámica, compacta, negra | Coolbox
Precio: S/ 250.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 250.00
Parrilla eléctrica Oster CKSTGR4768 1150w, superficie Bioceramic, ranuras anti grasa, cerámica, compacta, negra | Coolbox
S/ 250.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Grill |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 36 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Termoregulador | No |
| Niveles de calor | No |
| Cubierta parrilla | Recubrimiento antiadherente |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Grill |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Parrilla Eléctrica Oster Bioceramic CKSTGR4768 1150W
S/ 259.00
Oster
Parrilla Eléctrica Oster Bioceramic CKSTGR4768
S/ 259.00
Oster
Parrilla Eléctrica Oster Bioceramic CKSTGR4768 -
S/ 399.00
Oster
Parrilla Eléctrica Bioceramic Oster CKSTGR4768 Negro
S/ 299.00
Oster
Parrilla Eléctrica Oster Bioceramic CKSTGR4768 - OFERTA!
S/ 479.00
Oster
Parrilla electrica Oster Bioceramic CKSTGR4768
S/ 249.00







